ENSEMBLE EN LAPIS LAZULI comprenant :

ENSEMBLE EN LAPIS LAZULI

comprenant : - Une bague en or jaune 18 k (750 millièmes) et une bague en or jaune 14 k (585 millièmes) Poids brut : 36,6 gr - TDD : 54 et 54,5 - Un pendentif ovale en or gris 18 k (750 millièmes) et médaillon en lapis-lazuli centré de brillants. Poids brut : 1,1 gr On y joint : un bracelet en métal doré et perles de verre bleu à maille forçat et pendeloques, deux pendentifs ovales, deux pendentifs poignards et une paire de pendants d'oreille.

159
Aller au lot
<
>

ENSEMBLE EN LAPIS LAZULI

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %