COLLIER EN LAPIS LAZULI Collier de perles en lapis lazuli alternées de petites perles d'or jaune creu 18 k (750 millièmes). Le fermoir en or jaune 18 k (750 millièmes) Long. 40 cm - Poids brut : 85 gr
145