PENDENTIF CIRCULAIRE "Gémeaux"
En or jaune 18 k (750 millièmes), formée d'un disque ajouré centré de deux silhouettes de personnages se tenant le bras.
Signé
Poids : 11 gr - Diam. 3,4 cm