PENDENTIF CIRCULAIRE "Gémeaux" En or jaune 18 k (750 millièmes), formée d'un disque ajouré centré de deux silhouettes de personnages se tenant le bras. Signé Poids : 11 gr - Diam. 3,4 cm
143