Null BAGUE ENTRELACS

BAGUE ENTRELACS En or jaune 18 k (750 millièmes), le chaton formé de deux brins entrelacés. Vers 1970 Signée sur la tranche Poids : 9,9 gr - TDD : 51,5

134