BAGUE ÉMERAUDE

En or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes orné au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 9,9 g - TDD : 54

131

BAGUE ÉMERAUDE