Null BAGUE LOSANGIQUE

BAGUE LOSANGIQUE en or gris 18 k (750 millièmes), le centre de forme losangique pavé de diamants ronds de taille ancienne. (Transformation) Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,6 g

128