ALLIANCE AMÉRICAINE En or jaune 18K, sertie de brillants (0,05 ct env. Chacun)
P…

ALLIANCE AMÉRICAINE

En or jaune 18K, sertie de brillants (0,05 ct env. chacun) Poids brut : 3,2 gr - TDD : 61,5

126

ALLIANCE AMÉRICAINE