Null DEUX ALLIANCES AMÉRICAINES

DEUX ALLIANCES AMÉRICAINES En or gris 9k (375 millièmes), serties pour l'une de saphirs bleus ronds et pour l'autre de rubis ronds. Poids brut : 6 gr - TDD : 48

125