Null Comprenant :
En or jaune 18k (750 millièmes): une broche feuilles.
En or j…

Comprenant : En or jaune 18k (750 millièmes): une broche feuilles. En or jaune 14k (585 millièmes) : une chaîne gourmette gravée sur la plaquette d'une inscription en allemand En or jaune 9k (375 millièmes), une chaîne à mailles alternées de plaquettes, la nervure centrale en or gris ponctuée de brillants. Poids brut : 38,1 g On y joint en métal doré : une BAGUE chevalière sertie d'un grenat facetté et une CHAÎNE alternée de perles d'or texturé ovoïdes. TDD bague : 54

117