Null LOT DE TROIS BAGUES OR JAUNE

LOT DE TROIS BAGUES OR JAUNE Chacune est en or jaune 18 k (750 millièmes), la première à décor de fleurettes ponctuées de brillants, la seconde bague de petit doigt en or lisse centrée d'un bandeau en or amati et la troisième en maille forçat. Poids brut : 6,1 gr TDD : 56, 54 et 52,5 On y joint : une bague en métal doré, ponctuée d'une petite pierre blanche Poids brut : 0,9 gr

109