Null BRACELET CHAÎNE SAPHIR

BRACELET CHAÎNE SAPHIR En or gris 18k (750 millièmes), composé d'une chaîne parée d'un saphir de forme ronde, en serti clos. Infimes petites rayures d'usage. Long. 17 cm - Poids brut : 1 gr

105