GAREL - BAGUE SAPHIR ROSE

En or rose 18k (750 millièmes), ornée d'un saphir rose (chauffé) de forme ronde maintenu par quatre griffes en forme de pétale serties de diamants taille brillant. Signée, travail français de la maison Garel. Munie d'un certificat de garantie de la maison Garel. Poids brut : 3,20 gr - TDD : 54

104

GAREL - BAGUE SAPHIR ROSE