Null BAGUE EN OR GRIS

BAGUE EN OR GRIS En partie cordé, en or gris 18k (750 millièmes) et platine, serti de brillants (pour un poids total d'1 ct environ) et d'une pierre rose. Poids brut : 10,5 gr - TDD : 55

88