BAGUE TORSADES SAPHIRS ET DIAMANTS

Formée de quatre brins torsadés en or jaune 18 K (750 millièmes) torsadé, qui se croisent et sont sertis aux extrémités de saphirs navettes et brillants. Poids brut : 5,9 gr TDD : 52

77