Null BAGUE CITRINE ET ONYX

BAGUE CITRINE ET ONYX en argent 800 millièmes le centre à décor géométrique orné d'une citrine et de deux motifs en onyx ou émaillés noirs. Usures Poids brut : 8,9 g - TDD : 55

73