Null BROCHE BARRETTE

BROCHE BARRETTE en platine 850 millièmes à décor géométrique orné au centre d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne dans un entourage de motifs en onyx. Petit manque à un diamant et déformation à l'épingle Longueur : 6,7 cm Poids brut : 8,1 g

65