MONTRE ART DÉCO

Le cadran rectangulaire à chiffres romains dans un riche entourage de diamants, monture en platine. Époque Art Déco Le bracelet en cuir noir et la boucle en acier postérieurs. Un diamant desserti (mais présent) Poids brut : 26,5 g

58

MONTRE ART DÉCO