Le cadran rectangulaire à chiffres romains dans un riche entourage de diamants, monture en platine.
Époque Art Déco
Le bracelet en cuir noir et la boucle en acier postérieurs.
Un diamant desserti (mais présent)
Poids brut : 26,5 g