BAGUE TOI ET MOI

En or gris 18k (750 millièmes) et platine, sertie de diamants taille ancienne (poids total estimé des deux diamants les plus importants : 1 carat). Poids brut : 5,3 g - TDD : 51,5

57

BAGUE TOI ET MOI