CROIX PENDENTIF En métal doré serti de demi-perles.
Début du XXe siècle
Traces d…

CROIX PENDENTIF

En métal doré serti de demi-perles. Début du XXe siècle Traces d'oxydation et restauration à l'anneau Haut. 5 cm

51

CROIX PENDENTIF