Null ÉPINGLE DE CRAVATE

ÉPINGLE DE CRAVATE En or jaune 18k (750 millièmes), orné d'un motif ajouré circulaire à décor de cheval marin. Signé Air France Poids : 6 g On y joint une clé remontoir de montre en or jaune gravé 18k (750 millièmes), l'extrémité en métal. Poids brut : 3,2 g

35