LOT DE TROIS PENDENTIFS
En or jaune 18k (750 millièmes), l'un circulaire en or filé, le centre orné d'un treillage ponctué de perles, le second hexagonal vitré contenant une fleur séchée, le troisième en or jaune et or gris à motif ajouré centré d'un fleuron ponctué de brisures de diamant et centré d'une pierre verte. Poids brut : 9,3 g