ÉCOLE FRANÇAISE, 1998 Sans titre
Panneau

ÉCOLE FRANÇAISE, 1998

Sans titre Panneau Monogrammé au revers et daté : JPLE/1998 Haut. 115,5 cm - Larg. 125,5 cm

29

ÉCOLE FRANÇAISE, 1998