Null Panthères noires couchées
Lithographie, épreuve en noir
Signée au crayon e…

Panthères noires couchées Lithographie, épreuve en noir Signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche 62/250 Sans cadre Mouillures dans les marges Haut. 18 cm - Larg. 24 cm

22