Null JULES ACHILLE NOËL (1810-1881)
Deux mâts au port
Huile sur toile, signée en…

JULES ACHILLE NOËL (1810-1881) Deux mâts au port Huile sur toile, signée en bas vers la gauche Réentoilée Haut. 38,5 cm - Larg. 54,5 cm

15