AUGUSTE ALLÉBE (1838-1927)

Intérieur de ferme mettant en scène deux enfants contemplant une portée de chats Huile sur toile signée et datée 56 Restauration Haut. 51 cm - Larg. 49 cm

11

AUGUSTE ALLÉBE (1838-1927)