Corpus du Don Les cosaques à l’étranger Mars 1932 mars 1933. Edition de l’état-major du Don à Sofia, 1933. Avec la couverture de l’éditeur. Format in-8°, 104 pages. Exemplaire non coupé. Légères usures et insolations sur la couverture.
244