Théâtre ancien en Russie des XVII-XVIIIe siècles XVII-XVIII . Publié par l’Institut d’histoire de l’Art russe chez Academia avec l’imprimerie Ivan Fiodorov, en 1923. Sous la rédaction de l’académicien Vladimir Nikolaïevitch Peretz (1870-1935). Couverture de l’éditeur, illustré par Dimitri Issidorovitch Mitrokhine (1883-1973). Format in-12°, 179 pages. Quelques usures.

236
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR
Mise à prix 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %