Anonimo Anonyme - Robe Baum, 2001

31 x 23 cm
technique mixte sur papier
Monogra…

Anonimo

Anonyme - Robe Baum, 2001 31 x 23 cm technique mixte sur papier Monogrammé et daté en bas à droite : UP/01

387

Anonimo