Mario Ceroli (Castel Frentano 1938) - Quatre cartes postales pour Italia 90 dont deux signées : Mario Ceroli et deux signées : Mario Ceroli et portant des collages de fleurs en balsa, 10 x 15 cm chacune dont deux signés : Mario Ceroli et deux signés : Mario Ceroli et portant des collages de fleurs en balsa, 10 x 15 cm chacun Ce lot est soumis au droit de suite

382