Alessandro Pessoli (Cervia 1963) - Digiunator, 1995 environ 100 x 139 cm technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite : Pessoli Alessandro, octobre 1995 Titrée, signée et datée au dos : Digiunator, Alessandro Pessoli, octobre 1995 Ce lot est soumis au droit de suite
374