Rebecca Horn (Michelstadt 1944) - Scorpion et 1/2 lune, 1997
30 x 24 cm
encre sur papier
Dédiée, titrée et signée au recto : Enzo, Scorpion of 1/2 moon,...Rebecca
Daté en bas à gauche : 1997
Ce lot est soumis au droit de suite