Gianni Martini Gianni Martini (1944) - New Babylo(op)n, 1996

dimensions variabl…

Gianni Martini

Gianni Martini (1944) - New Babylo(op)n, 1996 dimensions variables, (cm 12 x 16 environ dimensions de l'étui) leporello en tissu peint dans son étui en plastique d'origine Titré, daté et signé à l'intérieur : Babylon, 1996, Gianni Martini Ce lot est soumis au droit de suite

353

Gianni Martini