Mirella Bentivoglio

Mirella Bentivoglio (Klagenfurt 1922-Rome 2017) - Poe SI a. 3 in 1 (Sfalsamenti linguistici), 1974 32,2 x 23,5 cm collage sur double page de partition Signé et daté en bas à droite : Bentivoglio 74 Titré, daté et signé à l'intérieur : "si" 1974 Bentivoglio Ce lot est soumis au droit de suite

345

Mirella Bentivoglio