Maurizia Carantani Maurizia Carantani - Sans titre, 1984

70 x 69,5 cm
acrylique…

Maurizia Carantani

Maurizia Carantani - Sans titre, 1984 70 x 69,5 cm acrylique sur toile Signée et datée au verso : M. Carantani 1984

341

Maurizia Carantani