Null Walter Valentini (Pergola 1928-Milan 2022) - Salle 403, 1983

45 x 35 cm
te…

Walter Valentini (Pergola 1928-Milan 2022) - Salle 403, 1983 45 x 35 cm techniques mixtes et collage sur toile appliquée sur panneau Titrée, signée et datée au dos : Time Room 403, Valentini 83 Étiquette de l'artiste au verso Ce lot est soumis au droit de suite

337