Eliseo Mattiacci (Cagli 1940-Fossombrone 2019) - Deux casques, 1978

70 x 50 cm
…

Eliseo Mattiacci (Cagli 1940-Fossombrone 2019) - Deux casques, 1978 70 x 50 cm technique mixte sur papier Signé en bas à droite : Eliseo Mattiacci, 78 avec la dédicace:A Loreto avec amitié et affection PROVENANCE Rome, Collection Loreto Soro Ce lot est soumis au droit de suite

335