Marcello Camorani Marcello Camorani - Sans titre, 1975

30 x 39 cm
collage sur p…

Marcello Camorani

Marcello Camorani - Sans titre, 1975 30 x 39 cm collage sur papier Signé et daté en bas à droite : Camorani 75

334

Marcello Camorani