Riccardo Guarneri Riccardo Guarneri (Florence 1933) - Construction, 1964

30x25 …

Riccardo Guarneri

Riccardo Guarneri (Florence 1933) - Construction, 1964 30x25 cm pastel et crayon sur papier Signé en bas à droite : Riccardo Guarneri Titré et daté en bas à gauche : "Construction" '64 PROVENANCE Milan, Galleria Clivio (étiquette au verso) ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite

333

Riccardo Guarneri