Riccardo Guarneri
Riccardo Guarneri (Florence 1933) - Construction, 1964
30x25 cm
pastel et crayon sur papier
Signé en bas à droite : Riccardo Guarneri
Titré et daté en bas à gauche : "Construction" '64
PROVENANCE
Milan, Galleria Clivio (étiquette au verso) ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite