Gianni Piacentino

Gianni Piacentino (Coazze 1945) - Petite barre décorée avec couronne et hélice, 1972 7,5 x 90 x 2,6 cm bois peint, laiton cuivré Signé et daté au verso : Gianni Piacentino 1972 ORIGINE Bologne, Galerie Astuni ; collection privée. Authentification de la photographie par l'artiste. Ce lot est soumis au droit de suite

332

Gianni Piacentino