Hidetoshi Nagasawa
Hidetoshi Nagasawa (Mudanjiang 1940-Milan 2018) - Sans titre, 2015 23 x 31,5 cm techniques mixtes et collage sur papier Signé et daté en bas à droite : Nagasawa 2015 Œuvre réalisée à l'occasion de l'exposition Hidetoshi Nagasawa Sette Anelli, Renata Fabbri Arte Contemporanea, Milan, 2 mars-25 avril 2015. Ce lot est soumis au droit de suite