Paolo Icaro
Paolo Icaro (Turin 1936) - Relief, 1988 83 x 51 x 10 cm métal et plâtre Signé et daté sur le côté : Icaro 88 ORIGINE Vérone, Studio La Città ; collection privée. Authentification sur la photographie signée par l'artiste. Ce lot est soumis au droit de suite