Ugo La Pietra

Ugo La Pietra (Bussi sul Tirino 1938) - Jardin pour pot, pot pour jardin, 1986/87 29,5 x 21,2 cm Encre de Chine et aquarelle sur papier Titré, signé et daté en bas au centre : Giardino per vaso, vaso per giardino, U. La Pietra, 86/87 Ce lot est soumis au droit de suite

321

Ugo La Pietra