Ugo La Pietra
Ugo La Pietra (Bussi sul Tirino 1938) - Jardin pour pot, pot pour jardin, 1986/87
29,5 x 21,2 cm
Encre de Chine et aquarelle sur papier
Titré, signé et daté en bas au centre : Giardino per vaso, vaso per giardino, U. La Pietra, 86/87
Ce lot est soumis au droit de suite