Claudio Zoccola - Greffe en situation réelle mémorisée, 1974 70 x 70 cm technique mixte et collage sur panneau Titrée, datée et signée en bas à droite : Innesto in situazione reale memorizzata, loglio/October 1975, C. Zoccola
319
Claudio Zoccola - Greffe en situation réelle mémorisée, 1974