Marco Gastini Marco Gastini (Turin 1938-Turin 2018) - Sans titre, 1976

57 x 77 …

Marco Gastini

Marco Gastini (Turin 1938-Turin 2018) - Sans titre, 1976 57 x 77 cm acrylique, blanc de perle, conté et pastel sur papier Signé et daté au verso : M. Gastini 76 Œuvre enregistrée aux Archives Marco Gastini, Turin. Authentification de la photographie par l'Archivio Marco Gastini, Turin. Ce lot est soumis au droit de suite

316

Marco Gastini