Luthi, Urs

Luthi, Urs - Ne me demandez pas si vous savez que je suis trop faible pour dire non, 1977 15,5 x 31 cm (29,9 x 42 cm format carton) tirage chromogène vintage monté sur carton, ex. 45/50 Signé et daté au centre de la carte : Urs Luthi 77

302

Luthi, Urs