Michele Zaza
Michele Zaza (Molfetta 1948) - Projet pour "Neo Terrestrial", 1978 cm 17 x 23,5 ca. technique mixte sur photographie Titrée, datée et signée en haut au centre : Progetto per "Neo Terrestre", 1978, Michele Zaza Dédié au verso Ce lot est soumis au droit de suite