Carlo VI Charles VI - Assentiment de la Majesté Césarienne et Catholique

Naples…

Carlo VI

Charles VI - Assentiment de la Majesté Césarienne et Catholique Naples, Paci, 1783. Folio. Reliure en demi parchemin avec coins, soufflet, titre doré au dos. Légères rousseurs, décolorations et rougissements épars.

298

Carlo VI