Charles VI - Assentiment de la Majesté Césarienne et Catholique Naples, Paci, 1783. Folio. Reliure en demi parchemin avec coins, soufflet, titre doré au dos. Légères rousseurs, décolorations et rougissements épars.
298
Charles VI - Assentiment de la Majesté Césarienne et Catholi